Анастасия Приходько удивила сменой имиджа: из брюнетки в платиновую блондинку

Известная исполнительница Анастасия Приходько относится к  числу знаменитостей, которые не бояться экспериментировать над своим образом. Она с легкостью избавилась от длинных волос и сделала стрижку «под мальчика», а теперь еще и перекрасилась в платиновую блондинку. Чем обусловлены такие перемены, певица не объяснила, но фанаты остались не очень довольны подобными метаморфозами.

Анастасия Приходько известна своим дерзким характером и откровенностью. Но еще она без ума от бьюти-экспериментов. Певица без сожаления рассталась со своей когда-то длинной шевелюрой и подстриглась «под мальчика», теперь еще и сменила цвет волос. Жгучая брюнетка перевоплотилась в платиновую блондинку, оставив волосы такими же короткими.

О переменах в своем имидже звезда рассказала уже всем полюбившимся способом — она опубликовала многочисленные снимки и видео на своей странице в Instagram. Сначала свежие снимки появились лишь в Stories, но позже она дополнила и коллекцию своих публикаций в микроблоге.

Но вот ее почти 18 тысяч подписчиков не очень-то спешат оценивать новую прическу знаменитости. Хотя и среди немногочисленных комментариев не наблюдается единства во мнениях фолловеров. Одни считают, что светлые волосы Насте к лицу, другие же утверждают, что платиновый блонд ее старит. Хотя для Приходько не впервые придает своим волосам более светлый оттенок. В 2016 и 2017 годах она уже примеряла образ блондинки, причем в последний раз на ее голове было так же мало волос, как и сейчас

Все же подписчики сошлись во мнении, что светловолосой Приходько выглядит очень необычно и ее даже сложно узнать. Сама же артистка не комментирует свое преображение и предпочитает оставить в тайне его истинную причину. Возможно, новый образ станет первым шагом к возвращению на сцену. Напомним, что Анастасия Приходько прекратила свою сценическую карьеру еще в 2014 году и активно занялась волонтерской деятельностью.

В блондинку в очередной раз перевоплотилась и итальянская кинодива Моника Беллуччи. Актриса кардинально сменила прическу ради фотосессии для модного глянца и стала совершенно неузнаваемой.

Top.Mail.Ru