Анастасия Задорожная удивила фанатов сменой прически

Анастасия Задорожная в последнее время полюбила проводить эксперименты со своими волосами. Воздыхатели её творчества были удивлены, когда актриса предстала перед ними совсем с другой причёской. 10 лет назад Анастасия участвовала в телевизионном шоу «Звёздный лёд», на тот момент коротко подстриженная звезда была шатенкой.

После смены причёски кардинально поменялась и личная жизнь актрисы. На шоу она сблизилась со знаменитым фигуристом Сергеем Славновым. Поклонники с нетерпением ожидали, когда же Анастасия сделает заявление о предстоящей свадебной церемонии. Но увы, этого не произошло, звезда не торопится сковать себя узами брака. Звёздная пара решила на время расстаться, чтобы отдохнуть друг от друга.

Три года назад актриса решила провести новый эксперимент, и перекрасилась в тёмный цвет. Но большинство поклонников не оценили Настиного рвения к переменам и яростно критиковали актрису.

32-летней звезде всё же хотелось что-нибудь поменять в своём образе и, вернувшись к привычному для себя цвету волос, она решилась только обстричь чёлку. Фотографии с новой причёской девушка сразу выставила для своих фанатов в Инстаграм.

Новый образ сразил всех наповал, поклонники сошлись в едином мнении: «Как мило». «Отлично выглядишь». «Ты всегда прекрасна». «Ты лучшая». Всего одна поклонница яростно отказывалась принимать новый образ Анастасии, на что звезда ответила, что фото на неё обиделось. Вот так с юмором она сумела побороть негатив.

Некоторые поклонники Задорожной увидели в новом образе поразительные сходства с Сандрой Буллок.

По правде говоря, на самом деле звезда немного стала похожа на американскую обладательницу Оскара.

Играющая чёлка звезды добавила изюминку и шарм в новый образ. Молодец Настя, не бойся меняться и всегда оставайся красивой!

Больше фотографий звезды можно посмотреть на ее официальной странице: https://www.instagram.com/stasya_ru/

Top.Mail.Ru