Анна Седокова чуть не стала платиновой блондинкой: как теперь выглядит певица

Анна Седокова не только талантливая исполнительница и красивая женщина, но и очень активный пользователь сети Instagram. Именно там она похвасталась результатом посещения салона красоты. Седокова показала подписчикам свой новый цвет волос и поведала, что хотела стать блондинкой.

На своей странице в социальной сети Анна Седокова опубликовала новый видеоролик. В нем певица прогуливается по Набережной под музыкальным сопровождением. Из подписи к публикации стало понятно, что таким образом звезда решила продемонстрировать свой новый оттенок волос. Анна поблагодарила мастеров салона за отличную работу, а также за то, что отговорили перекрашиваться в платиновую блондинку.

Седокова призналась, что изначально шла в салон, чтобы стать светловолосой. Но мастера отговорили ее от этой идеи и создали в волосах невероятные солнечные блики, которыми она и решила похвастаться в видеоролике. Но от идеи перекраситься в платиновую блондинку певица не отказалась и пообещала снова обратиться в салон с этой просьбой.

По словам знаменитости, на преображение ее вдохновила весна, которая все активнее вступает в свои права: «Солнышко в городе. Сразу хочется мечтать, влюбляться и менять цвет волос, а может и длину». Подписчики не остались равнодушными к переменам в облике певицы и поспешили засыпать ее комплиментами: «У Вас шикарные волосы», «Нереальная», «Это волшебно…». Также фанатов не на шутку встревожила идея Седоковой стать блондинкой: «Очень красиво. Не нужно в платиновую блондинку, пожалуйста!», «Не надо платину! Безжизненный цвет. А вот эти волосы просто идеальные!», «Нет, Аня, только не в блондинку. Тебе хорошо с темными волосами, а с блондом потеряешь одну из своих изюминок».

Судя по публикациям, Анна все же осталась очень довольна преображением, ведь не устает демонстрировать свои волосы в разных ракурсах. Она уже показала, как безупречно они выглядят в лучах заката, а на новом достаточно откровенном снимке Седокова впустила в свою шевелюру блики восходящего солнца.

А вот блондинке Анне Семенович все же пришлось перекраситься в шатенку. Актриса пожертвовала своими волосами ради новой роли, но совсем об этом не пожалела, ведь результат получился впечатляющим.

Top.Mail.Ru