Анна Семенович удивила поклонников весьма необычной прической

Прошедшая неделя ознаменовалась для поклонников Анны Семенович интересным событием — знаменитость порадовала свежим фото с необычной прической на голове. Instagram певицы пополнился впечатляющим снимком, на котором она продемонстрировала высокую укладку локонов. Фанаты экс-участницы «Блестящих» принялись активно обсуждать новый стиль звезды, и сравнивать ее с известными модницами современности.

Оригинальный снимок появился в профиле артистки 6 ноября текущего года. На нем можно увидеть Анну, непринужденно сидящую за столом. При взгляде на фото внимание сразу же привлекает прическа звезды, напоминающая башню.

Ранее Семенович не принадлежала к любительницам высоких укладок, и в основном предпочитала появляться на публике с распущенными прядями. Не слишком часто менялся и цвет волос певицы — в начале эстрадной карьеры она была огненно-рыжей, сегодня предпочитает оставаться блондинкой.

Звезда не оставила новый образ без пояснения. В комментарии к опубликованному фото она поделилась мыслями о женщинах прошлого, носивших экстравагантные прически на голове, а также парики и корсеты. Ко всему сказанному Семенович добавила, что предпочитает оставаться сторонницей простоты и естественности — основных направлений современной моды. Также она заинтриговала сообщением о предстоящем сюрпризе к Новому году.

Большинство фанатов артистки одобрили ее эксперимент, и оставили под новым фото массу восторженных, подбадривающих отзывов. Некоторые поклонники увидели в прическе Анны немало общего с экспериментальными укладками Лены Лениной.

Экстравагантная Лена Ленинка
Ленина Ленина в обычном для себя образе

Нашлись и такие, которые посетовали, что прежний образ певицы был гораздо удачнее, и помогал ей выглядеть моложе.

А как вы считаете: экстравагантная прическа идет Анне Семенович?

Больше фото Анны Семенович вы можете посмотреть на ее официальной странице: instagram.com/ann_semenovich 

Top.Mail.Ru