«Атомная блондинка» Шарлиз Терон поддалась импульсу и стала жгучей брюнеткой

Церемония награждения премии «Оскар» снова отметилась многочисленными звездными преображениями. В этом году на красной дорожке фурор произвела Шарлиз Терон, которая предстала перед камерами в абсолютно нетипичном для себя образе.

Платье Dior небесно-голубого оттенка с открытой спиной стало не единственным сюрпризом от актрисы. К церемонии она изрядно поколдовала над своей прической. Теперь «атомная блондинка» стала жгучей брюнеткой. Но кроме цвета, изменения произошли и в длине волос. В последнее время Шарлиз носила локоны до плеч, которые превратились в стильный боб-каре.

Но если с длиной звезда экспериментировала и раньше, то каштановый оттенок волос вызвал ошеломление у публики. Был ли это специально продуманный образ для «Оскара» или подготовка к весне — остается загадкой. Стилист знаменитости Адир Абергель рассказал, что кардинальные перемены во внешности Шарлиз Терон не связаны с новой ролью. Скорее, это был просто импульс. По его словам, актриса решила, что на красной дорожке обязательно должна появиться именно с темными волосами.

К слову, получить естественный и насыщенный каштановый цвет поверх платинового блонда — задача не из легких. Смена оттенка требует постепенного «перехода». В случае с импульсивной Шарлиз, ее hair-команда справилась за несколько дней. По словам стилиста, звезда стала брюнеткой буквально за сутки до церемонии.

Актриса уже успела поделиться с поклонниками снимками в новом образе на своей странице в социальной сети. «Волосы — ваш лучший аксессуар. Поменять оттенок — это лучший способ изменить себя» — такую подпись оставила знаменитость под видео в Instagram. И судя по всему, она очень довольна своим новым имиджем.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Хотя мнения и разделились, значительная часть аудитории высказала восторг от столь кардинального перевоплощения.

Стрижка боб-каре стала модным трендом 2019 года. Об этом говорит звездная статистика, ведь с такой прической на церемонии «Оскар» появились сразу несколько знаменитых красавиц.

Top.Mail.Ru