«Блондинка или брюнетка?»: Наталия Орейро провела эксперимент

43-летняя актриса и певица совершила очередное яркое бьюти-преображение. Певца решила поинтересоваться у поклонников, какой образ ей более к лицу, и те охотно поделились своим мнением.

Знаменитость показала себя в совершенно непривычном образе, и для этого создала интересный коллаж. Под блонд она выбрала эффектное платье глубокого синего оттенка. Стоит отметить, что особенностями наряда стали смелый лиф и обнаженные плечи. В свою очередь, облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру звезды.

На фото, где Наталья позирует жгучей брюнеткой, можно рассмотреть совсем другой наряд – артистка облачилась в латексный плащ на голое тело. Терракотовый цвет наряда идеально сочетался с ярким тоном помады звезды. «Блондинка или брюнетка?» - вопрошает Орейро.

Мнения пользователей существенно разнятся. Одни принялись активно доказывать, что звезда «Дикого ангела» просто изумительно смотрится с белокурыми локонами. Другие уверенно заявили, что с темным цветом волос ей гораздо лучше.

Впрочем, большинство из них пришли к выводу, то Наталия хороша в любом образе. «Блондинка или брюнетка. Увидев тебя, киска, я говорю – какая разница», «Ты прекрасна во всех отношениях! Что-то не так с тобой? Ничего! Ты просто Наталия Орейро», «Ты понимаешь, что я становлюсь счастливым, просто помня о твоем существовании», «Мы любим твое лицо и эту родинку», «Ты прекрасна, даже зеленоволосая», - пишут восхищенные поклонники.

К слову, Орейро очень любит различные перевоплощения, и часто радует фанатов интересными кадрами. Также Наталия нередко демонстрирует свою природную красоту, делая снимки без макияжа.

К сожалению, в осенний период волосы зачастую ослабевают, и эксперименты не всегда приносят желаемый результат. Специалист делится советами о том, как сохранить красоту своих волос.

Top.Mail.Ru