Боярская восхитила фанатов новой прической

33-летняя Елизавета Боярская порадовала фанатов новым снимком в необычном образе. Судя по всему, в перерывах между съемками звезда кино решила сделать фото на память, и, стоит признать, она сумела произвести впечатление на своих подписчиков. Итак, Боярская примерила накладную челку.

Увидев результат такого эксперимента, поклонники Елизаветы пришли в восторг. Сама актриса довольно лаконично подписала кадр: «Новый день... новая роль».

На фото она задумчиво смотрит перед собой, будто о чем-то сосредоточено размышляя. Образ Елизаветы был дополнен помадой ягодного оттенка и черными стрелками. Также ее волосы украсил объемный венок из искусственных бордовых цветов.

«Какая Вы красивая!», «Новый образ!», «Фрида!», «Невозможная красотка», «Глаз не оторвать. Красота – она такая!», – пишут поклонники Елизавете.

Стоит отметить, что Боярская не так давно возвратилась к работе. В конце прошлого года актриса родила супругу Максиму Матвееву второго сына – Григория. Также в семье подрастает семилетний Андрей.

Несколько месяцев назад у поклонников знаменитости уже была возможность поразиться переменам в ее имидже. Тогда они думали, что она остригла свои длинные волосы, но оказалось, что Боярская использовала парик. Как бы там ни было, но комментаторы сочли ее образ весьма эффектным.

Елизавета предстала на фото в терракотовой мини-юбке, черной футболке и синей джинсовке. По мнению подписчиков, знаменитость выглядела весьма дерзкой и ярко.

В целом Боярская уже давно предпочитает менять прически лишь с помощью париков, и, судя по всему, очень трепетно ухаживает за собственными волосами, щадя их от радикальных покрасок и экстремальных стрижек.

Недавно перемены в привычном стиле продемонстрировала и другая отечественная звезда – Светлана Лобода. Стоит признать, что поклонники певицы сочли ее эксперимент очень удачным.

Top.Mail.Ru