Бузова сразила поклонников очередным ярким перевоплощением

В последнее время Ольга Бузова регулярно поражает поклонников яркими преображениями, и на днях в очередной раз нашла способ удивить их, поэкспериментировав с прической. Конечно же, подписчики знаменитости не могли проигнорировать очередные изменения во внешности любимицы.

Телеведущая показала фанатам стильный молодежный образ total black. Ольга облачилась в кожаную рубашку и плотные джинсы. Дополнив образ стильными кроссовками, ремнем и чокером. Все эти детали подчеркнули стройную фигуру исполнительницы.

Особое внимание фанатов привлекла необычная прическа телевизионной дивы. Ольга собрала волосы в два высоких хвостика и заплела в каждом из них по тонкой косичке. Образ дополнил макияж с акцентом на глаза.

Впрочем, и сама знаменитость в подписи к фото решила сделать акцент на своей прическе. «Настроение – милая девочка с хвостиками», - написала Бузова, позируя на фоне телестройки «Дом-2».

Новый имидж пришелся по душе ее возлюбленному Давиду Манукян. Музыкант оствил в ответ в комментариях романтичный смайл.

Не осталась звезда и без внимания поклонников. "Как будто 18-летняя девочка", "Оль, ты и вправду милая, невероятная красотка", "Отличный образ. Только он как-то больше не на милую девочку похож, а на классную целеустремленную", "Сразу в голове всплывают слова из песни: "Эта девочка с картинки, мне так нравятся в волосах ее резинки"", "Ой, ну красота, хвостики - просто чудо", "Рожать пора - «девочка»", "Русская Дженнифер Лопес", "Образ игривый! Я восхищаюсь людьми, которые могут быть разными! С ними интересно и весело! Молодец!", — пишут фанаты Ольге.

К слову, не только Ольга Бузова склонна к экспериментам с имиджем. Недавно интересным преображением поделилась и другая знаменитость – Кети Топурия, которая удивила фанатов пирсингом волос.

Top.Mail.Ru