Бузова вводит в моду «пирсинг для волос»

В последние дни 34-летняя Ольга Бузова не раз удивляла поклонников модными преображениями. Тем не менее, инстадива не намерена останавливаться на достигнутом, и недавно снова порадовала многочисленных поклонников интересным экспериментом. Певица решила украсить волосы необычным аксессуаром.

Стоит признать, что Ольге действительно удается удивлять фанатов. В период карантина она остригла волосы, сделав каре, но недавно все-таки решилась вновь нарастить роскошную шевелюру до талии.

Бузова любит экспериментировать с аксессуарами, и не рад демонстрировала на себе различные заколки, банданы и даже тиары. Также она охотно носит парики и делает разнообразные укладки. Впрочем, недавно знаменитость решила придумать кое-что еще более оригинальное.

Телеведущая сделала несколько селфи, продемонстрировав довольно оригинальную прическу. Она собрала свои длинные волосы в высокий конский хвост. При этом пряди у лица были заплетены в тонкие косички, которые она решила украсить бусинами и металлическими серьгами.

«Нравится такая прическа? Всегда для вас, мои девочки, что-то новенькое придумываю», - заверила Бузова.

Конечно же, фанаты Ольги высоко оценили ее старания, и похвалили ее за креативность.

«Сережки в волосах?», «Как ёлочка», «Необычная прическа», «Очень интересные украшения в волосах», «Впервые вижу такую прическу», «Безумно, но красиво!», «Ой, это серьги? Теперь тоже так хочу!», «Необычно, Оля – выдумщица!», «У Оленьки всегда что-то уникальное, она и правда задает моду, умница!» - пишут звезде Сети подписчики.

Недавно интересным преображением публику порадовала и Настя Ивлеева. Знаменитость продемонстрировала новую «голливудскую» прическу и покраску волос, заверив, что публику: «Такого никто никогда не делал! Ни один человек!».

Top.Mail.Ru