Чулпан Хаматова вернулась к прежнему образу

После завершения съемок киноленты «Доктор Лиза» российская актриса Чулпан Хаматова вернула своим волосам темный оттенок. Фото своего преображения звезда опубликовала в социальной сети с лаконичной подписью: «Я вернулась!».

Известная артистка Чулпан Хаматова обычно предпочитала быть брюнеткой и сменяла цвет волос исключительно ради ролей. Так, она стала блондинкой для фильма «Дети Арбата», а в марте этого года осветлила волосы ради роли в киноленте «Доктор Лиза», в котором предстала в образе главы фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки.

Так как Чулпан была лично знакома с этой легендарной женщиной, режиссеры решили, что главную роль должна сыграть именно она. Тогда фанаты были очень удивлены неожиданной сменой имидж любимой актрисы, но отметили, что светлые волосы очень ей к лицу. Хотя позже многие пользователи Сети и даже ведущий телестройки «Дом-2» Влад Кадони не раз критиковали отвратительное состояние волос Хаматовой и просили вернуть им темный оттенок.

То ли на Чулпан подействовала критика поклонников, то ли она сама решила вернуться к прежнему образу, но на ее страничке в Instagram появилось свежее фото, на котором она запечатлена с темной шевелюрой. «Я вернулась!» — такую лаконичную подпись оставила артистка под своей публикацией.

Подписчики аккаунта не оставили такое преображение без внимания и принялись активно его комментировать. «Прекрасное возвращение!», «Цвет выглядит просто великолепно», «Так намного лучше», «В этом цвете намного лучше и привычнее)», «Прям круто Вам с этой стрижкой и цветом волос», «Замечательно, Вам к лицу этот образ», «Так лучше! Теперь Вы — это Вы!», «Вы прекрасны в любом образе!!!» — пишут фолловеры.

Почитатели таланта актрисы знают, что ради роли она готова на любые преображения. Она не только меняла цвет волос, но и стриглась налысо для спектакля «Иванов».

А Валентина Рубцова отметила окончание съемок сериала «САШАТАНЯ» новой стрижкой. После съемок 200-й серии сериала актриса состригла волосы и объяснила это тем, что ей захотелось перемен.

Top.Mail.Ru