Дарья Мельникова обстригла длинные волосы из-за детей

Актриса Дарья Мельникова, известная всем в роли Жени Васнецовой из «Папиных дочек», в декабре 2018 года во второй раз стала мамой. Появление малыша подтолкнуло звезду на смену имиджа. Ранее длинноволосая блондинка сделала короткую стрижку. Теперь она носит каре, как ее героиня Женя.

Сама актриса призналась, что воспитание двоих детей отнимает слишком много времени. А иметь длинные локоны в таком ритме — непозволительная роскошь. Напомним, что Мельникова в браке с известным актером Артуром Смольяниновым воспитывают трехлетнего сына. Появление второго ребенка подтолкнуло Дарью на кардинальные перемены во внешности. Новый образ появился скорее из необходимости. Ведь времени на уход за длинными волосами молодой маме катастрофически не хватало.

Дети подтолкнули Дарью Мельникову к освоению новой профессии. Теперь она ведет блог о воспитании малышей, и делиться с подписчиками личными лайфхаками эффективного материнства. Наряду с этим, актриса развивает собственный бренд одежды для беременных.

Поклонники оценили преображение звезды и восхитились ее смелостью, ведь не так легко расставаться с шикарной шевелюрой. Подписчики подметили, что она снова стала похожа на героиню «Папиных дочек».

Каждая женщина расстается с волосами по разным причинам: кто-то ради комфорта, другие — ради любви. Недавно Настя Ивлеева сделала короткую стрижку для своего любимого Элджея.

А вам нравится новая стрижка Дарьи Мельниковой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru