Дарья Мороз покрасила волосы девятилетней дочери

Дарья Мороз обожает экспериментировать с имиджем, и за последние годы довольно часто меняла прически. Похоже, страсть к неожиданным изменениям в образе перешла и к ее дочери Анне. Несмотря на то, что девочке всего лишь девять лет, ей хочется выглядеть ярко, и артистка поддерживает ее в этом.

Недавно дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова решилась на стильное преображение, которое в итоге было неоднозначно воспринято в Сети. В личном микроблоге звезды «Содержанок» появилось фото девочки, и публикой это было воспринято неоднозначно.

Нижняя половина волос Анны была окрашено в ярко-вишневый оттенок. 36-летняя Мороз добавила к фото хэштег «мама может», судя по которому, модным преображением девочки она занималась лично.

Конечно, новый снимок спровоцировал поклонников знаменитости на неоднозначные комментарии. Некоторые поклонники артистки решили, что в таком возрасте девочке стоит оставаться максимально естественным, в то время как другие решили, что детство – замечательное время для экспериментов.

«Класс! Самый правильный возраст для таких развлечений с волосами!», «Красиво, но зачем?», «Креативненько! Просто болезнь роста», «Мы тоже креативим. Пусть уж лучше дома с мамой! Такие творческие совместные проекты сближают нас», «Правильно, пусть ищет себя!», «Рановато, наверное», - высказывают свое мнение подписчики актрисы.

В комментариях Дарья отметила, что помогает дочери искать себя и самовыражаться, как когда-то делала и ее мама. Судя по всему, речь шла всего лишь о красящем бальзаме, ведь уже на новых фото Анны не осталось никаких следов от всполошившего фалловеров образа.

Отметим, что Дарья родила дочь в 2010 году в браке с Константином Богомоловым. Семья распалась в 2018 году.

Нестандартные и яркие окрашивания волос в последнее время не являются редкостью на страницах Интаграма. Недавно радикальным преображением поклонников изумила и Алена Водонаева, которая в целом ранее была не склонна к экспериментам с волосами.

Top.Mail.Ru