Дарья Мороз поразила пикантным фото и длинными волосами

Дарья Мороз порадовала поклонников пикантным фото, которое опубликовала в своем микроблоге. Но внимание фанатов привлек не столько «обнаженный» образ артистки, сколько ее прическа. Ранее короткостриженая Мороз на фото предстала с длинными волосами, что очень удивило подписчиков.

Прошло уже более двух лет с того момента, когда Дарья Мороз кардинально сменила имидж. Тогда актриса отрезала свои длинные волосы и сделала ультракороткую стрижку. Хоть это было необходимо только для нового проекта, в котором принимала участие Дарья, с тех пор она неизменно придерживалась одного стиля. Короткая стрижка уже стала ее визитной карточкой, и многие поклонники даже забыли, как выглядит звезда с длинными волосами.

На прошлой неделе Дарья Мороз порадовала поклонников возвращением к светлому оттенку волос, от которого те просто без ума. Также артистка рассказала, что остригла волосы еще короче. Тогда фанаты засыпали знаменитость комплиментами, но некоторые выразили надежду увидеть когда-нибудь Дарью с длинными волосами. Они даже попросили ее надеть парик, чтобы показать, как она может выглядеть с длинной шевелюрой.

Видимо, звезда сериала «Содержанки» внимательно изучает комментарии под своими фото в социальной сети, ведь в ее микроблоге появилось фото, на котором она позирует с шикарными белыми локонами. Снимок получился весьма пикантным, так как на нем Мороз обнимает мужчину, при этом пара запечатлена в обнаженном виде.

Подписчики страницы тут же отреагировали на свежую публикацию, и их восторгу не было предела: «Дашенька, хочется уже длинных волос! Так женственно и красиво!», «Дарья… ну нельзя быть красивой такой…)))», «Красотка! Вам надо срочно отрастить длинные волосы», «Невероятное перевоплощение!».

Прислушается ли Дарья и в этот раз к мнению фолловеров — покажет время. Возможно, скоро мы сможем увидеть актрису уже с длинными волосами.

Знаменитости без капли сомнений избавляются от своих волос, хотя многие могли бы неплохо заработать на своих локонах. Но пока особым спросом пользуются волосы всемирно известных музыкантов, таких как Бетховен. Например, аукционный дом Sotheby’s выставил на торги прядь волос Людвига ван Бетховена с начальной ставкой всего в 15 тысяч долларов.

Top.Mail.Ru