Для фото на обложку журнала Ирина Шейк обстригла волосы

Ради успешной фотосессии популярная модель Ирина Шейк полностью поменяла свой стиль. Ирина кардинально поменяла причёску для нескольких чёрно-белых снимков. Длинные искрящие локоны она сменила на короткую стрижку под «мальчика». Ещё несколько дней назад Ира принимала участие в показе мод и тогда у неё были волосы ниже плеч, получается, что для фото ей надели парик? Модель несколько лет не меняла свой имидж, и с каждым годом длинна её волос увеличивалась. Не верится, что Ирина осмелилась обстричь такие прекрасные волосы!

Стильная звезда заявила, что воспитывалась в окружении прекрасного пола. Мама и бабушка привили ей свободолюбие и уважение к себе. Для Ирины самыми стильными образами женщин считаются не модели, певицы или актрисы, самые стильные женщины — обычные. Модель пояснила, что отныне она примерила на себя образ сильной женщины и пока не хочет с ним расставаться. «Я люблю себя, люблю своё тело, и вправе делать всё, что мне хочется!» — сказала звезда.

Фотографии своего нового образа модель выставила в Инстаграм, где моментально получила восхищённые отклики своих поклонников: «Отлично выглядишь, ты индивидуальна!», «Шикарная стрижка, очень смело, тебе идёт!», «Необычно, но очень к лицу!». Поклонники модели очень довольны новым смелым образом Ирины Шейк, но пока так и не узнали парик ли это. А Ирина так и не раскрыла свой секрет, заставив только догадываться, на самом ли деле она так сильно укоротила свою причёску.

Некоторое время назад модель уже меняла свой образ и была то блондинкой, то со стрижкой «каре». Но всё время — это были лишь парики. Возможно, и в этот раз популярная модель сменила имидж таким же способом.

Top.Mail.Ru