Дочь Деми Мур повторила ее знаменитую стрижку из «Приведения»

Безусловно, многие помнят знаменитый образ Деми Мур из культовой киноленты 1990 года «Приведение». В то время многие модницы повторяли прическу супруги Брюса Уиллиса, и недавно примеру известной актрисы решила последовать и ее младшая дочь Таллула.

Результат своего неожиданного бьюти-преображения девушка продемонстрировала подписчикам в Инстаграм. Безусловно, они сразу же поняли, кто именно послужил для Таллулы Уиллис источником вдохновения.

Впрочем, 25-летняя звезда Инстаграм и не думала скрывать, что решила повторить укороченный боб матери. Сменив имидж, она так подписала свежий снимок: «Сделали, как у Деми».

Напоминаем, что в «Приведении» Мур играла молодую девушку Молли, которая пережила гибель любимого человека, но впоследствии он начал являться к ней в виде приведения. Ключевую мужскую роль тогда сыграл Патрик Суэйзи.

К слову, фильм впечатлил многих не только поразительной историей любви, но и образом ключевой героини. В те времена актрисы романтических кинолент традиционно носили длинные локоны, и дерзкая мальчишеская стрижка Мур на общем фоне выглядела довольно необычно. Безусловно, этот образ выбивался за рамки общих канонов, поэтому и врезался многим в память.

Стоит признать, что преображение Таллулы было по достоинству оценено ее подписчиками. Многие из них пришли в восторг от перемен в образе девушки, написав, что ей невероятно идет короткая стрижка. Также многие отметили, что теперь Таллула, как никогда, похожа на знаменитую маму. Стоит отметить, что комментаторы правы – дочери Мур действительно очень идет новая прическа.

Далеко не все преображения знаменитостей можно назвать удачными. И недавно на нашем портале мы опубликовали подборку со снимками, которые доказывают, что некоторые актрисы и певицы явно совершили оплошность, примерив на себя новый образ.

Top.Mail.Ru