Дубцова радикально преобразилась перед новогодними праздниками

38-летняя Ирина Дубцова в последние год предпочитала оставаться в образе эффектной брюнетки, но в преддверье новогодних праздников все же решила, что наступило время перемен. Популярная артистка радикально изменила цвет волос.

Стоит отметить, что неожиданный эксперимент Ирины вызвал восторг у ее поклонников, о чем они ей тут же сообщили.

Судя по всему, знаменитость решила преобразиться к Новому году. Свой обновленный имидж она запечатлела на камеру, и поделилась этими метаморфозами с фанатами. Теперь поп-дива является обладательницей роскошных белокурых локонов.

С более светлым оттенком волос образ Дубцовой стал мягче и романтичней. Она подчеркнула этот эффект, сделав на прядях объемные завитки и нанеся на лицо легкий макияж. Ирина выбрала помаду нюдового оттенка, а ресницы лишь слегка прокрасила тушью.

При этом эстрадная звезда облачилась в эффектный наряд алого цвета. Безусловно, общий аутфит певицы произвел большое впечатление на ее фанатов. О новом цвете волос она сообщила подписчикам словами из кинофильма «Любовь и голуби»: «Ну почему же крашена? Это мой натуральный цвет!». Также она выразила оптимизм по поводу наступления 2021 года.

Дубцова начала задорно позировать перед камерой, делясь с фанатами хорошим настроением, и выражая надежду на то, что наступающий год станет временем перемен.

Большинство комментаторов пришли в восторг от внешнего вида любимицы. Многие из них отметили, что новый оттенок волос преобразил Ирину, и даже «омолодил» ее. «Сколько нежности в образе», «Сбросила 10 лет», «Какая милая», — пишут фалловеры звезде.

Впрочем, не только Дубцова решила осветлиться перед новым годом. Недавно и другая знаменитость сделала ставку на блонд, признавшись, что уже больше года не красила волосы. Речь идет о звезде скандального реалити-шоу «Дом-2».

Top.Mail.Ru