Джорджина Родригес сделала самую модную стрижку сезона

Одна из самых красивых моделей Джорджина Родригес всегда следит за модными тенденциями и старается быть в тренде. Переменчивость моды и стала причиной ее преображения. Знаменитость сделала новую стрижку боб-каре, которой поспешила похвастаться в Instagram.

Знаменитая модель и танцовщица Джорджина Родригес пристально следит за модными тенденциями и применяет их на себе. Поэтому совершенно не удивительно, что девушка с наступлением жаркого сезона решила сделать самую трендовую стрижку лета боб-каре. О своем преображении она сообщила в социальной сети. На фото модель позирует в розовом спортивном наряде у бассейна. Свою публикацию она подписала лаконично: «Расслабляюсь».

От пристального внимания поклонников не ускользнули перемены, которые произошли во внешности звезды. Они сразу заметили, что ее волосы стали значительно короче, а кроме того появилась еще и челка. Именно челка уже долгое время вызывает бурные дискуссии, и мнения специалистов и простых пользователей Сети по поводу этого элемента стрижки часто кардинально отличаются. Но Джорджина сделала ставку на рваную челку, которая, кстати, ей очень идет. К тому же челка является главным трендом лета.

Фото сразу же набрало более миллиона «лайков» и почти 6 тысяч комментариев. Поклонники спешили выразить свой восторг от преображения знаменитости: «Мне нравится твой новый образ», «Эта стрижка тебе очень идет», «Ты выглядишь великолепно!», «Ты такая красивая», «Супер стрижка». Свои впечатления от увиденного выразила и сестра знаменитости Ивана Родригес: «Божественный наряд, и мне нравится твоя прическа».

Многие фолловеры отметили, что с новой стрижкой Джорджина стала похожа на Токио, героиню сериала «Бумажный дом». Подписчики также адресовали массу комплиментов фигуре модели. Напомним, в ноябре 2017 года Родригес родила дочь и уже полностью вернулась к прежним формам.

Стрижка боб является настоящим трендом лета. Этот факт подтверждают многие знаменитости, которые с приходом лета решили избавиться от длинных волос. К их числу можно отнести и Кайю Гербер, которая благодаря новой стрижке стала еще больше похожа на свою мать Синди Кроуфорд.

Top.Mail.Ru