«Экстравагантная!»: на какие перемены во внешности решилась Ольга Серябкина после свадьбы

Ольга Серябкина, экс-солистка российской группы «Серебро», признана одной из самых желанных, сексуальных женщин отечественной эстрады. Красивая, притягательная внешность, шикарная фигура — это еще не все козыри 35-летней певицы. Природа наградила звезду густыми смольными волосами. В преддверии Нового года девушка решила кардинально сменить имидж. Она сделала самую популярную стрижку 2020 — короткое каре с французской челкой, лишившись роскошных длинных локонов.

Первое видео для поклонников с обновленным образом Серябкина сняла в салоне авто. Модное каре неплохо смотрелось с черным нарядом девушки, а шею обрамляла тоненькая цепочка. Новый образ пришелся по нраву многим поклонникам.

«2020-й, до свидания» — с этой фразой бывшая подопечная Макса Фадеева простилась с прошлыми невзгодами и, конечно же, с привычным имиджем. Стоит отметить, актриса в вопросах прически была всегда консервативна. Длинные, роскошные локоны цвета воронового крыла считались визитной карточкой звезды.

Кстати, подписчики активно поддержали преображение Серябкиной и не поскупились на комплименты. «Волшебная», «экстравагантная», «очень хорошо», «божественно», «красотища какая», «шикарно» — согласитесь, сложно устоять перед такими признаниями…

Дополнительно, звезда презентовала новый трек «Зодиак». Для ролика Ольга уложила волосы в гладкий пучок и надела черный брючный костюм. Сексуальности луку добавили темные солнцезащитные очки и пиджак, надетый на голое тело. Распахнув его, можно было заметить лишь черное белье. Привычная дерзость Ольги в выборе имиджа, чувство стиля и музыкальные таланты покорили фоловеров актрисы. Нашлось немало восторженных откликов на музыкальный трек: «просто волшебный», «бомба честно говоря», «просто нереальноооо», «спасибо за этот новогодний подарок», «трек кайф»…

Напомним, Ольга Серябкина не первая, кто решился на радикальное короткое каре. Ранее свои роскошные локоны обрезала Лолита Милявская, а Кристина Асмус превратилась из блондинки в брюнетку. Об этом и о других новостях читайте у нас на сайте!

Top.Mail.Ru