Элегантный наряд и короткая стрижка: Леди Гага продолжает удивлять

Леди Гага продолжает удивлять публику своими непревзойденными образами. На этот раз звезда вновь перевоплотилась в элегантную леди. В объективы камер папарацци американская певица попала с новой прической. Белые волосы в форме каре с челкой стали шикарным контрастом наряду в стиле total black.

После сногсшибательного представления на Met Gala 2019 все уж было подумали, что Леди Гага решила вернуться к своему экстравагантному стилю. Но королева эпатажа, видимо, снова обвела поклонников вокруг пальца. В объективы фотокамер певица попала в образе настоящей леди: шикарном черном костюме с длинной юбкой, которая идеально подчеркивала все изгибы тела звезды. Образ дополняли туфли, объемная сумка и солнцезащитные очки. Все аксессуары полностью повторяли цветовую гамму наряда.

В таком total black образе Леди Гаги контрастным элементом стала прическа. Белокурые волосы на этот раз были представлены в форме стрижки каре с челкой. Не сложно догадаться, что преобразилась певица при помощи парика, хотя до сих пор мало кто представляет себе, как на самом деле выглядят волосы звезды. Но уже давно ни для кого не секрет, что каждый свой образ она создает при помощи искусственных волос.

Можно предположить, что предпосылкой для нового имиджа знаменитости стала именно та прическа, с которой она блистала на балу Института костюма Met Gala 2019. Хотя тогда длина волос и челки была немного больше, чем нынешняя. Но, что можно сказать с уверенностью, так это то, что теперь Леди Гага делает ставку на короткие стрижки, хотя раньше ее больше привлекали длинные локоны и объемные шевелюры. Что же касается цвета волос, то он в последнее время не подвергается изменениям. Но, наверняка, зрители уже соскучились за безумными hair-экспериментами знаменитости. А с каким цветом волос Леди Гага вам нравится больше всего?

Главное модное событие Met Gala 2019 по традиции отметилось множеством бьюти-трендов. Конечно, и в вопросе причесок удалось выделить модные тенденции, которые станут самыми популярными в следующем сезоне.

 

Top.Mail.Ru