Елена Летучая восхитила фанатов прической в стиле ретро

Елена Летучая — яркий образец утонченности и аристократичности. Изящная 39-летняя представительница шоу-бизнеса опубликовала фото в Instagram, где она демонстрирует сдержанность образа в темном костюме, подчеркивающем стройную фигуру и необычную укладку волос в стиле ретро.

Летучая ранее всегда выходила в свет в нарядах голубой и белоснежной палитры. Что не удивительно. Имея прекрасные белокурые локоны, в светлых нарядах можно выглядеть не просто изящно, но воздушно, практически эфемерно.

Темный костюм несколько «заземлил» Елену Летучую, но придал образу магичности, таинственной сдержанности, хотя нашлись и такие подписчики, которые отметили, что «цвет чернозема» ведущей не к лицу. Образ завершила прическа в стиле 40-х.: роскошные локоны, уложенные крупными волнами, в сочетании с черным брючным костюмом с атласными лацканами, превратили воздушное существо в леди, элегантную и уверенную в себе одновременно. При этом изменилась длина волос, обычно длинные локоны теперь не достают даже до плеч, в связи с чем ведущая застенчево поинтересовалась у подписчиков идут ли ей короткие волосы. 

Переход от длинных волос к коротким — всегда риск. Длинные — это неизменная женственность. Короткие волосы придают облику женщины некую агрессию, чрезмерную уверенность в себе, налет феминизма. Но ретро-укладка смягчает, приглушает как бы звучащий вызов. После появления в новом образе Елену с кем только не сравнивали, например, с Николь Кидман. Летучая быстро поняла, что этот имидж нравится поклонникам и вызывает восторженную реакцию, поэтому на следующем мероприятии — ежегодной премии журнала Glamour она вновь оказалась в черном, на этот раз в платье от Ольги Якубович и вновь с классической укладкой голливудских красавиц.

А какой из образов Елены Летучей нравится больше всего вам?

Больше фотографий популярной ведущей вы можете посмотреть на ее странице: instagram.com/elenapegas

Top.Mail.Ru