Елена Воробей спросила у фанатов, стоит ли ей менять цвет волос

Известная пародистка Елена Воробей решилась на смену имиджа. На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором предстала в образе роскошной блондинки. Хоть раньше Елена и пыталась приблизить цвет своих волос к блонду, но такой светленькой поклонники ее еще не видели.

Заслуженная артистка России Елена Воробей решила перейти «на светлую сторону». В социальной сети Instagram она опубликовала снимок, на котором позировала в образе яркой блондинки. «Да что тут скажешь? Сегодня так… заблондинила… и даже не знаю, хорошо ли, имею ли я на это право, что за этим последует… как это изменит мое сознание? Но образ интересный… да? Нет? Ваше мнение», — поинтересовалась Воробей под снимком.

Поклонники не заставили долго ждать и сразу же засыпали Елену комплиментами. «Прекрасно Елена! Даже помолодела!», «Просто супер как хороша!!!», «Нормально! Вам идет — это главное!», «Красотка! Очень хорошо!», «Мне так больше нравится… интересней…а в рыжем… извиняюсь, как жлобиха», «Побудьте такой!», «Вы помолодели с этим цветом, Елена. Иногда надо в жизни что-то менять», «Лена, классно тебе! Ты сияешь! Красиво! Так держать!», «Прекрасный образ», «Интересненько, но когда потемнее сразу такая яркая, как огонек», — пишут фолловеры.

Ранее пародистка уже пыталась стать блондинкой, только оттенки блонда выбирала из теплой палитры, поэтому образ кардинально не менялся. В последнее же время Елена отдавала предпочтение рыжему оттенку. Конечно, поклонники поняли, что блондинкой она стала с помощью парика, но сама задумка перейти «на светлую сторону», судя по комментариям, им очень понравилась.

На «светлую сторону» неожиданно перешла и Карди Би. Хотя поклонников певицы подпись под фото заинтересовала больше, чем ее преображение.

Top.Mail.Ru