Эмбер Херд больше не блондинка: актриса перекрасила волосы в розовый цвет

Одна из самых ярких блондинок Голливуда Эмбер Херд неожиданно сменила цвет волос. В объективы фотокамер актриса попала в совершенно новом образе — с персиково-розовой шевелюрой. Летнее преображение коснулось и длины волос, которые стали значительно короче.

Total black и розовые волосы — такой папарацци засняли Эмбер Херд в Лос-Анджелесе. Сложно поверить, но официальный стиль одежды может отлично сочетаться с таким «хулиганским» окрашиванием. Что подтолкнуло актрису к таким ярким переменам, пока неизвестно, но своим новым образом она уже успела похвастаться в социальной сети.

«Кому нужны очки, когда ты можешь смотреть на мир сквозь тонированные… волосы» — так актриса подписала свой пост с новой прической. Стоит отметить, что изменился не только цвет волос, но и их длина. Если раньше Эмбер носила шевелюру до лопаток, то теперь ее локоны едва достигают плеч. Но все же внимание поклонников привлек именно новый оттенок шевелюры, ведь они совершенно не ожидали столь кардинального перевоплощения от одной из самых ярких блондинок Голливуда.

«Красивый цвет волос», «Да! Волосы из розового золота вернулись!», «Это идеально подходит вам», «Волосы выглядят так мило…», «Мне снова захотелось перекрасить волосы. Розовый хорошо смотрится на тебе», «Это твой цвет!» — пишут фолловеры под снимком.

К слову это не первый раз, когда Эмбер меняет цвет волос в пользу розового. В 2017 году после окончания съемок блокбастера «Аквамен», в котором Херд исполнила одну из главных ролей, она была замечена с розовой шевелюрой. Но, если тогда можно было подумать, что актриса вдохновилась на перемены благодаря роли, ведь ее героиня носила рыжую шевелюру, то, что стало причиной преображения в этот раз, остается загадкой.

Неожиданным, но приятным сюрпризом стал для поклонников новый цвет волос Зендаи. Актриса приняла участие в фотоколле блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» и показала, что ее шевелюра приобрела рыжий оттенок.

Top.Mail.Ru