Эмбер Херд сделала укладку в романтическом стиле перед судом с Джонни Деппом

В последние дни Эмбер Херд вынуждена посещать судебные заседания, инициированные ее бывшим мужем Джонни Деппом. Изучая новые образы знаменитости, многие пользователи Сети не могли не заметить, что она выглядит просто замечательно.

Вчера Эмбер посетила судебное заседание, облачившись в бежевую рубашку, черный укороченный жакет и юбку, длиной миди. Свой аутфит звезда блокбастера «Аквамен» дополнила черными туфлями-лодочками на высоких каблуках и небольшой сумочкой от Saint Laurent. Также Эмбер держала в руках красный шелковый платок, который применяет в качестве маски.

Впрочем, особое внимание пользователей Сети привлекла прическа Херд – на судебные заседания знаменитости предпочитает делать плетение в романтическом стиле.

Второй день подряд актриса демонстрирует небрежную косу – она оборачивает вокруг головы, оставляя несколько прядей свободными. Стоит отметить, что это плетенее очень к лицу звезде Голливуда, и делает ее образ еще более женственным и элегантным.

Отметим, что Эмбер вынуждена посещать судебные заседания, с целью доказать, что ее бывший супруг Джонни Депп применял по отношению к ней физической насилие. Суд длится уже не первую неделю и в последние дни рассматривается инцидент, который случился в Австралии в 2015 году. По словам актрисы, во время съемок в пятой части «Пиратов Карибского моря» ее экс-муж вел себя особенно агрессивно. Сам Депп решительно отвергает все обвинения со стороны Херд, и заявляет, что в их браке жертвой домашнего насилия был он. Напоминаем, что супруги со скандалом расстались в 2016 году.

Отечественные знаменитости тоже нередко радуют своих поклонников прическами в романтическом стиле. Совсем недавно подобной укладкой подписчиков впечатлила Виктория Боня. Впрочем, в отличие от Эмбер, звезда «Дома-2» решила распустить волосы.

Top.Mail.Ru