Эмили Ратаковски шокировала всех, обрезав шикарные волосы

Сенсация произошла в сфере модельной индустрии: 27-летняя модель Эмили Ратаковски неожиданно сменила образ сексуальной леди на мальчишку-хулигана.

Ранее фанаты Эмили могли лицезреть в интернет-просторах различные образы девушки. Но всегда в основе была женственность, сексуальность и откровенность. Однако на этот раз заядлая феминистка, так сама себя называет Эмили Ратаковски, поразила подписчиков Инстаграм не свойственным для нее имиджем. Она примерила на себя совершенно иной стиль — короткая стрижка под мальчика.

На фото Эмили предстала в мужской одежде, надетой на голый торс. И это еще раз подчеркнуло ее сексуальность. Модель заявила, что данные изменения в образе были сделаны специально для фотосессии известного журнала Office. В работе участвовали стилист — Симон Расмуссен, он же главный редактор модного журнала Office, и фотограф — Ренель Медрано.

В интервью девушка сообщила, что осталась довольна сотрудничеством. Теперь модель готовится к съемкам в фильме «Идеальная западня», где ей впервые досталась большая роль.

Поклонники положительно оценили короткую стрижку модели. А многие и вовсе считают, что идеальную внешность Ратаковски невозможно испортить. Фанаты надеются вскоре увидеть новые облики девушки.

Top.Mail.Ru