Энн Хэтэуэй стала рыжей: новая роль или жажда перемен

Двумя неделями ранее Энн Хэтэуэй видели на публике в привычном образе, как вдруг на улочке Нью-Йорка актриса предстала в совершенно другой ипостаси. Рыжий цвет волос и крупные локоны сильно выделили любимицу в толпе.

Энн Хэтэуэй стала рыжей: новая роль или жажда перемен

Возможно, бьюти-переменам способствовала новая роль, для которой нужно было попрощаться с родным каштановым цветом. Либо Энн захотела ярких ощущений, потому что гуляла она в хорошем настроении, улыбалась и всем видом излучала позитивную энергию.

Несколько месяцев назад Хэтэуэй придала волосам рыжий оттенок для съемок фильма «Последняя вещь, которую он хотел в Пуэрто-Рико». Актрисе пришлось сменить цвет и серьезно набрать вес для роли.

В 2018 году выйдет лента «Море соблазнов», где известная брюнетка превратится в длинноволосую блондинку. Кардинальные перемены для Энн не свойственны, но для съемок многие актрисы жертвуют внешностью, среди таковых Шарлиз Терон, Кейт Хадсон.

Энн Хэтэуэй стала рыжей: новая роль или жажда перемен

Для мюзикла «Отверженные» в 2013 году Хэтэуэй побрилась на лысо, а, когда отрастила шевелюру до «мальчишечьей» длины, покрасилась в платиновый блонд. В повседневной жизни брюнетка не изменяет собственным принципам и радует поклонников длинными темными локонами.

А вот здесь можно узнать, как другая известная рыжеволосая коллега Энн Эмма Стоун поразила своих поклонников прической с живыми розами. 

А вам какой образ Энн Хэтэуй кажется наиболее удачным? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru