Энн Хэтэуэй удивила поклонников новым цветом волос

Энн Хэтэуэй знакома нам по многочисленным фильмам. За некоторые роли актриса взяла лучшие кинопремии мира. В своих ролях 35-летняя Энн предстаёт перед зрителями в различных образах. Для кино девушка не боится экспериментировать и делает это с удовольствием. В обычной же жизни звезда предпочитает стабильность во всём, это касается и её образа. Энн давно не меняла свой оттенок волос, предпочитая быть брюнеткой тёплого шоколадного оттенка.

На днях актриса поразила своих поклонников и предстала перед ними в совершенно новом имидже. Энн перекрасила волосы и стала блондинкой. Обновлённая звезда впервые показалась с новым цветом волос на одном из модных показов в Нью-Йорке. Её гламурный образ отлично дополнял элегантный наряд.

Поклонники не ожидали таких перемен во внешности актрисы и были приятно удивлены. Наконец-то девушка отошла от надоевшего образа примерной школьницы и стала настоящей леди. Восторженные комментарии поклонников дали понять Энн, что она сделала всё правильно, поменяв цвет волос. Возможно, после этого звезда чаще будет менять имидж и радовать фанатов.

Top.Mail.Ru