«Это впервые в жизни»: Седокова решилась остричь челку

В преддверии весны многие звезды решаются на смелые эксперименты с образом, и недавно очередным преображением поклонников порадовала и бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова. Звезда решилась остричь челку, и показала это на видео.

Стоит отметить, что певице не привыкать к переменам в образе, и прически она меняет довольно часто: заплетает косички, крути локоны, делает конские косы и прибегает к различным окрашиваниям. Однако теперь звезда эстрады отважилась на совершенно нетипичную для себя стрижку. Итак, Седокова обрезала челку, и сразу же прокомментировала свое решение в Instagram:

«Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя челка!».

Отметим, что челку, на которой Анна остановила выбор, также называют «занавеской». Она позволяет полностью закрыть лоб, или е укладывается по бокам. Хотя есть в ней и минус. Как показывает практика, такую челку укладывать довольно сложно.

Седокова опубликовала ролик, на котором показала, как мастер делает это с помощью фена и расчески. Многие поклонники Анны пришли в ужас от ее решения, завив, что она очень пожалеет о нем. Впрочем, певица была настроена решительно, и позже поделилась результатом эксперимента. Свежее фото звезды указывает на то, что она не только обрезала челку, но и освежила цвет волос. Теперь ее локоны не золотистого оттенка, как было еще совсем недавно, а пепельно-русого.

Поклонники знаменитости поделились неоднозначным мнением: «Нет, без челки ты моложе», «Челка – это ужас», «Вы красотка, но всё-таки без чёлки было лучше», «Без челки круче, но для весенних перемен вполне», «Мне без челки больше нравится, но в любом случае красотка и так, и так», «Возраста добавила челочка» и так далее.

Заметим, что радикальными переменами в образе в последние дни удивляли не только звезды, но и их дети. Например, 12-летняя дочь Глюкозы решила состричь волосы, и перекрасить оставшийся ежик в фиолетовый цвет.

Top.Mail.Ru