Фанатам Ольги Бузовой не понравилась её прическа на декабрьской обложке Cosmopolitan

13 ноября в продажу поступил декабрьский номер глянца Cosmopolitan. Данный выпуск журнала полностью посвящен шоу-бизнесу и музыке. На главной странице всех трех периодических изданий (которые отличаются только обложкой) красуется Ольга Бузова. К слову, это ее первая фотосессия для популярного журнала.

Обложки бы получились феерическими, если бы не одно но: отредактированная прическа знаменитости. Изменения во внешности, произведенные в фоторедакторе, совсем не обрадовали фанатов знаменитости. Редакторы дорисовали ей челку во всех трех разных образах.

Поклонники популярной певицы заявили, что звезда с подобной прической перестала быть похожей на саму себя. Большинство других пользователей посчитало, что новая прическа сделала ее похожей если не на трансвестита, то на поп-короля российской сцены. Действительно, если не присматриваться пристально можно подумать, что вместо Бузовой на обложке изображен похудевший Киркоров.

Поклонники не устают утверждать, что это самая ужасная фотосессия ведущей реалити-шоу «Дом-2». По мнению многих все снимки, сделанные этими «профессиональными» фотографами очень неестественные и наигранные.

Ольга Бузова часто проводит эксперименты над собственной внешностью и в большей степени изменениям подвергается прическа. Например, недавняя смена имиджа заставила фанатов усомниться в том, что на своей странице знаменитость опубликовала свое фото, а не снимок сестры Анны.

Тем не менее, новая прическа сделала образ певицы более позитивным и свежим. Некоторые пользователи отметили, что благодаря прямым волосам 32-летняя ведущая стала выглядеть на пару лет моложе. Это не может не радовать исполнительницу, ведь это прямое доказательство того, что частые репетиции и плотный график не сказываются отрицательно на ее красоте.

А как вам образ Ольги Бузовой на обложке журнала?

Top.Mail.Ru