Фанаты назвали Наташу Королеву Микки Маусом за необычную прическу

Известная певица в настоящий момент покоряет Италию и делится с поклонниками свежими снимками. Один из таких запечатлел момент прогулки Наташи Королевой на площади Пьяцца Навона в Риме.

Звезда позирует недалеко от старинного фонтана. Но больше заинтересовали фанатов не достопримечательности города, а внешний вид кумира. В качестве прогулочной одежды Наташа выбрала удлиненную черную куртку, спортивные штаны с розовыми лампасами и прорезью на правой коленке, спортивную обувь. Дополнить образ Королева решила двумя собранными на голове култышками.

И пусть самой артистке было комфортно прогуливаться по улочкам Рима, подписчиков смутило всё — от обуви до прически. В адрес певицы посыпались комментарии о неподобающем для звезды виде, попытках скрыть возраст за счет молодежной одежды. Люди писали: «вы штанишки порвали?», «Микки Маус», «зашейте дырку!».

Нашлись и те, кто поддержал любимицу, назвав королевой. Они отметили: «озорной образ», «вам на вид не больше 30», «классная фотка». Часть фанатов посчитала, что даже в 45 лет допустимо одеваться модно, делать акценты в виде дыр на коленке и чудных укладок.

У многих знаменитостей бывают провалы. Последний выход Николь Кидман заставил усомниться в компетентности ее стилиста.

А вам как кажется, удачен ли этот образ Натальи Королевой или все-таки со вкусом у певицы дела обстоят не очень? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru