Фанаты не узнали Аню Чиповскую, изменившую цвет волос

Поклонники привыкли видеть Аню Чиповскую с темным цветом волос, поэтому ее недавнее преображение, безусловно, удивило их. Раньше звезда экспериментировала лишь с длиной шевелюры, но сейчас решилась показать себя в совершенно неожиданном образе.

На странице актрисы регулярно встречаются восторженные комментарии от пользователей, которые уверены, что она одни из красивейших представительниц кинематографа. Зачастую подписчики восхищаются яркой внешностью знаменитости, и ее недавнее фото вызвало у них сильные эмоции – оказалось, что и со светлым цветом волос Чиповская не менее хороша, чем в привычном образе.

Увидев удивительное перевоплощение Анны, комментаторы принялись сравнивать ее с Камерон Диаз, Ириной Алегровой, Кортни Лав и прочими известными блондинками.

«О Боги мои! И когда кажется, что лучше уже быть не может...! Может!», «Блондинка? Интересно!», «Очень идёт блонд, Аня, такая страстная, ух!», «Интересные перевоплощения!», - восторгаются подписчики.

Впрочем, очевидно, что этот образ был элементом некого проекта, и в реальной жизни Анна пока не решалась на подобные эксперименты.

Стоит отметить, что Чиповская – одна из наиболее скрытных отечественных звезд, которая предпочитает не делиться деталями личной жизни. В профиле звезды зачастую присутствуют лишь снимки со съемок и кадры встреч с друзьями.

Лишь недавно Анна перестала скрывать от общественности перемены в личной жизни, и начала появляться на публике с избранником – актером Дмитрием Ендальцевым.

По мнению поклонников, влюбленные очень гармонично смотрятся вместе, и невооруженным взглядом можно заметить, что они действительно счастливы вместе. По информации инсайдеров, романтические отношения актеров длятся уже около двух лет. Хотя сама Анна до сих пор не обсуждает эту тему с поклонниками.

На днях и другая знаменитость решила сделать свой образ «светлее» – Настя Каменских показала поклонникам яркое перевоплощение, однако многие из них обратили внимание вовсе не на ее новую прическу.

Top.Mail.Ru