Фанаты сравнили певицу Ёлку с Леди Гагой

Популярная певица Ёлка уже долгое время не меняет свой необычный образ, на публике она появляется обычно в темной одежде с экстравагантными прическами. Иногда на голове певицы сооружены такие конструкции, что трудно даже представить, как это все держится. Самая простенькая причёска, которая была у Ёлки, это туго собранный пучок.


На днях Елизавета — это настоящее имя Ёлки, шокировала своих фанатов новым образом. На своей странице в Инстаграм звезда выставила фотографии, где предстала перед подписчиками с короткой стрижкой каре и белыми волосами. Лиза пополнила свой необычный образ оригинальными квадратными очками и водолазкой из латекса.

Коллеги, друзья и поклонники моментально начали комментировать новый имидж звезды: «Необычно, но очень стильно!», «Тебе идет быть блондинкой!», «Ты сразила нас наповал!», «Похоже на Леди Гагу!». Сама же певица оставила комментарий всего в двух словах: «Иногда можно!» Неужели она на самом деле так кардинально сменила имидж?

Скорее всего, белые короткие волосы она примерила на себя в качестве парика для фотосессии или съёмок нового клипа. Немного приоткрыла завесу тайны одна из её коллег, написав в социальной сети заметку: «Моя королева из прошлой бешеной съемки!». Отталкиваясь от такого высказывания, фанаты сделали вывод, что Ёлка не собирается менять свой стиль и надела парик только на некоторое время.

Top.Mail.Ru