Фанаты сравнивают Настю Ивлееву с девушкой легкого поведения из-за её новой прически

Популярный блогер и экс-ведущая программы «Орел и Решка. Перезагрузка» Настя Ивлеева вновь стала одной из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Все дело в том, что в последнее время девушка часто эпатирует публику кардинальной сменой имиджа.

Каких-то 1,5 недели назад Анастасия на своей странице в Инстаграм превратилась из эффектной блондинки в красноволосую бестию. А буквально сегодня она вновь предстала перед поклонниками в необычном образе — с длинными розовыми волосами. За каких-то 20 минут пост набрал более 2-х тысяч комментариев, поклонникам не терпелось поделиться своим мнением по поводу новой прически Насти.

Многие сравнили её с Бузовой, другие написали, что перепутали ведущую с другим видеоблогером — Мари Сенн, третьи категорично высказались, что девушке не идет такой цвет и она стала похожа на даму легкого поведения, а также на ней явно плохо сказывается общение с её молодым человеком — Элджеем.

Большинство же фанатов, как обычно, поддержало своего кумира, написав, что образ огонь и Анастасия прекрасна с любой прической.

Скорее всего, это очередной парик, так как совсем недавно у Ивлеевой были короткие белые волосы и вряд ли она действительно решилась на столь кардинальные перемены.

Больше фото ведущей вы можете посмотреть на её официальной странице: instagram.com/_agentgirl

Хотите быть похожими на Инстаграм звезду? Мы составили для вас инструкцию как сделать прическу как у Насти Ивлеевой. А какой из образов нравится вам больше всего?

Top.Mail.Ru