Горячая техасская штучка: Эмили Ратаковски показала новый образ и цвет волос

Сексапильная красотка Эмили Ратаковски часто радует поклонников соблазнительными образами. На новых снимках звезда перевоплотилась в героиню вестерна. И если довольно откровенный наряд ни кого не удивил, то смена цвета волос стала неожиданным сюрпризом.

Супермодель Эмили Ратаковски постоянно удивляет своими «полуголыми» образами. На этот раз звезда опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свой наряд для одной из техасских вечеринок. Естественно, образ был создан в стиле вестерн: серебристый короткий плащ, под которым скрывался лишь  бюстгальтер с пайетками. Наряд дополнили высокие сапоги и черная шляпа — куда же без нее в Техасе!

Но если к откровенным образам Эмили поклонники давно привыкли, то цвет волос их значительно удивил. Ранее шатенка неожиданно стала блондинкой с крупно завитыми локонами. От внимательных поклонников не скрылся тот факт, что такое hair-преображение произошло при помощи парика. Но все же они не отказали себе в удовольствии прокомментировать новый образ Ратаковски. Фанаты отметили, что блонд смотрится неплохо, но все же попросили вернуться к своему прежнему оттенку волос. Ведь, по их словам, Эмили рождена, чтобы быть шатенкой.

Над своими волосами Эмили предпочитает не экспериментировать. Она не раз акцентировала внимание на том, что выступает за натуральность. Если возникает потребность в смене имиджа, то она использует для этой цели парики. А такая потребность, судя по Instagram-аккаунту супермодели, возникает очень часто. В ее микроблоге почти 2 000 публикаций, и практически на каждом фото Ратаковски позирует полуобнаженной.

Она не стесняется демонстрировать свое тело и позиционирует это как протест. Ведь Эмили уже давно известна своими феминистическими взглядами. Об этом звезда призналась после присвоения ей титула «Международной женщины года»  на премии GQ Australia Men of The Year Awards.

Одни звезды преображаются с помощью парика только для фотосессий, другие же настолько часто ними пользуются, что поклонники не знают какой на самом деле цвет волос у их кумира. Ярким примером тому стала Мадонна, которая все же раскрыла секрет своего натурального оттенка.

Top.Mail.Ru