Гвен Стефани появилась на публике с эффектным каре

Гвен Стефани уже много лет считается одной из самых эффектных американских звезд, благодаря своей моложавой внешности и неординарному стилю. На недавнем эфире популярного телешоу звезда вновь заставил поклонников заговорить о себе. Чем же был вызван такой интерес публики?

Стоит отметить, что некоторое время назад Гвен Стефани стала судьей американской версии телевизионного шоу «Голос». Звезда нередко поражает зрителей передачи яркими футуристическими нарядами, но в недавнем выпуске Стефани решилась зайти немного дальше.

Итак, знаменитая певица предстала перед поклонниками со стрижкой каре и прямой челкой. Не осталось незамеченными платье певицы – в этом вечер она выбрала обтягивающее мини и тигровым принтом.

Эффектная прическа знаменитости напомнила многим о том, какой она была в период, когда только начала набирать популярность. Напоминаем, что все это было во времена No Doubt. Увидев неожиданное перевоплощение звезды, многие пользователи написали, что она выглядит совсем девчонкой, и ей никак невозможно дать 50 лет – как бы трудно в это не было поверить, именно столько ей и исполнилось в прошлом месяце. К тому же стоит учитывать, что эта неординарная особа еще и мать троих детей.

Многие пользователи предположили, что Гвен решилась на радикальную стрижку, однако ее стилист признался, что в действительности певица надела парик. Стоит отметить, что на подобную уловку Стефани идет не впервые. В остальное время Гвен появляется на публике с длиной волос до лопаток, и белоснежным блондом, которому не изменяет уже давно. Именно будучи блондинкой Стефани прославилась на широкую аудиторию.

В преддверье Нового года многие знаменитости пробуют экспериментировать с образом, и недавно ярким перевоплощением удивила и наша отечественная звезда Лариса Гузеева. К слову, артистка сделала то, о чем поклонники умоляли ее много месяцев.

Top.Mail.Ru