Ирину Пегову с мелкими кудрями перепутали с Пугачёвой

42-летняя киноактриса Ирина Пеговавновь решила удивить фанатов неожиданным перевоплощением. Звезда театра и кино предстала с новой эффектной прической.

Артистка многосерийки  «Казанова» показала свой новый образ для телевизионного шоу «Ледниковый период», в котором она катается на льду в паре с Алексеем Тихоновым. Передсъемками финала знаменитость появиласьперед публикой с объемной копной мелких кудряшек. Пегова сделала снимок прически и показала фанатам.

Актриса позировала в эффектном наряде и с белым воротничком. Также она подчеркнула голубые глаза стрелками и примерила оригинальные серьгежки. «Моя мечта – кудри!» — пишет участница популярного проекта.

Многие поклонники Пеговой отметили, что не сразу поняли, что это она. Некоторые подписчики решили, что перед ними Алла Пугачева. «Нельзя отвести глаза, ну очень хороша!», «Обожаю кудри! Красотка!», «Львица!», «Вот это образ! Очень, очень красиво!», «Ослепительно-обворожительна!», «Какое очарование!», «Какая ты озорная тут, класс!», «Пугачева, с первого взгляда. Ее копия!», «Образ Аллы Борисовны!», «Не узнать! Сначала показалось, что Пугачева», — написали пользователи.

Поклонники Ирины также попытались выяснить, какой образ на сей раз она покажет на льду. «Платье прилежной школьницы, а прическа чертовски подходит для хулиганистой ученицы. Будем с нетерпением ждать нового выступления», — пишет фантка звезды.

Напоминаем, что недавно не менее ярким образом поделилась и Настя Ивлеева. Популярную блогершуиз-за ее прически тоже принялись сравнивать с другой звездой – эпатажной поп-дивой Кристиной Агилерой.

Top.Mail.Ru