Из-за болезни Юлия Началова почти лишилась волос

Тяжелая болезнь, которой страдает уже много лет популярная российская певица Юлия Началова, снова принесла ей неприятности. У звезды нередко возникают обострения недуга, что вынуждает знаменитость обращаться не только к московским, но и к американским врачам. Как правило, лечение помогает, но иногда возникают осложнения. 

В этот раз из-за усиленной гормональной терапии с роскошными волосами Юлии случилась самая настоящая беда, они стали стремительно выпадать, не помогали ни укрепляющие маски, ни тщательный уход. Началова обратилась в салон красоты, где профессиональные мастера свершили с волосами настоящее чудо. Благодаря умелому наращиванию знаменитая певица обрела красивую шевелюру и уже со смехом вспоминает прошлые беды. «Спасибо девочкам из салона, им удалось восстановить то, что было утрачено. Я счастлива, ведь волосы — одно из самых главных женских украшений!» — прокомментировала Юлия и с удовольствием выложила видео чудесного преображения. 

Источник фото: instagram.com @ukrotiteli_volos

Девушка не отчаялась, она уже давно научилась относиться к болезни спокойно, без лишних эмоций. Юлия не стесняется и не скрывает, что уже более десяти лет болеет подагрой. Сначала ей тяжело было признаться, что руки изуродованы страшным заболеванием. Она вынуждена была носить перчатки, чтобы скрыть от любопытных глаз свои руки. Но постепенно девушка поняла, что так делать не нужно, что она не виновата, ведь такое может случиться с каждым. 

Сегодня звезда уверена в себе, продолжает заниматься любимым делом, а на неприятности смотрит с улыбкой и верит, что все в жизни можно преодолеть. У нее прекрасная семья, которая поддерживает и помогает. Сейчас многочисленные поклонники счастливы от того, что Началова справилась с проблемой, не опустила руки, нашла выход. Они желают знаменитости продолжать заниматься творчеством и радовать новыми хитами фанатов.

Больше фото Юлии вы можете увидеть на ее официальной странице: https://www.instagram.com/julianachalova

Top.Mail.Ru