Из-за новой укладки Самбурскую начали сравнивать с Бузовой

33-летняя Настасья Самбурская нечасто экспериментирует с образом, поэтому ее недавние изменения в образе не смогли укрыться от внимания многочисленных фанатов. К слову, звезда «Универа» выбрала довольно интересную укладку.

Как правило, Самбурская отдает предпочтение естественному макияжу, периодически ограничиваясь лишь одним акцентом – эффектными стрелками на веках либо губной помадой яркого цвета. На сей раз знаменитость решила порадовать подписчиков на редкость смелым преображением.

Настасья удивила поклонников не только интересной укладкой, но и несвойственным для нее макияжем. Она нанесла на глаза тени золотистого оттенка и подвела их лавандовыми стрелками. Скулы актрисы были подчеркнуты румянами бледно-розового оттенка, а весь образ завершен помадой цвета «мокко». Впрочем, особое внимание стоит обратить на волосы знаменитости. Она собрала их в высокий пучок, но при этом решила оставить у лица несколько прядей. Не забыла Настасья и о массивных аксессуарах в виде серег-хулахупов.

Результат своего преображения Самбурская продемонстрировала поклонникам, кокетливо подписав снимок «Мур-мур».

Конечно же, свежее фото инстадивы произвело неизгладимое впечатление на ее фалловеров. Многие из них принялись делать Настасье комплименты. При этом нашлись и те, кто заметил, что в обновленном образе актриса уж очень напоминает другую отечественную звезду Сети – Ольгу Бузову.

Примечательно, что девушки давно враждуют, и недавно даже в Инстаграм публично обменялись колкостями в адрес друг друга. Самбурская никак не прокомментировала такие сравнения с оппоненткой.

К слову, недавно и другая российская знаменитость удивила своих поклонников радикальным преображением. Речь идет о Кристине Асмус – неожиданно для всех популярная актриса перекрасила волосы в черный цвет. Заметим, что для нее это было первым окрашиванием в жизни, и около месяца она тщательно скрывала этот эксперимент от окружающих.

Top.Mail.Ru