К новому сезону: Валерия решила изменить стрижку

Поклонникам Валерии прекрасно известно, что с самого начала карьеры популярная российская певица практически не вносит перемен в имидж. Однако на днях она все же решилась на бьюти-экперименты, и дело коснулось ее прически. О приятных переменах звезда рассказала фанатам.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала снимок, рассказав подписчикам, на какие эксперименты решилась. Конечно же, от блонда звезда музыкальной сцены отказываться не стала, однако длину волос все же изменила, и даже рассказала, почему решилась на это.

По словам певицы, длинные волосы мешают заниматься спортом, поэтому новых рекордов она планирует добиваться с более короткой стрижкой. Валерия пишет: «Кто куда, а я на тренировку. С новой стрижкой - к новым рекордам. Если серьёзно, то когда волосы короче, прям действительно легче и жить, и тренироваться».

Конечно же, новый снимок знаменитости вызвал интерес со стороны подписчиков. При этом мнения получились разные.

Одна из подписчиц написала весьма бестактный комментарий, который Валерия не могла обойти стороной: «3 волосины на голове,а тебе тяжело?». На это певица ответила, что подобное замечание – верх невоспитанности, и ей жаль учителей, который обучают детей таких родителей. Впрочем, другая подписчица поддержала бестактную комментаторшу: «Так все видели, действительно три, остальные нарощенные, пристегнутые, себе зачем врать! Ведь не прибавится!». Валерия не обошла выводом о невоспитанности и этот комментарий.

Впрочем, многие фанаты звезды все же подчеркнули, что она невероятно мила и красива, как внутренне так и внешне.

К слову, популярная актриса Дарья Мороз тоже недавно решила поэкспериментировать с длиной волос, и в итоге получила массу комплиментов от подписчиков.

Top.Mail.Ru