Как новая прическа ухудшила внешность Шарлиз Терон

Еще совсем недавно поклонники Шарлиз Терон были в полном восторге от ее необычного преображения: ради съемок в новой части «Форсажа» актриса отказалась от привычного каре, сделав короткую мальчишескую стрижку. Впрочем, теперь стало очевидно, что этот эксперимент не очень удачен.

Если изучить свежие снимки актрисы, то можно заметить, что новая стрижка придала ей не только дополнительного шарма, но и подчеркнула мускулитость.

Несмотря на то, что Шарлиз весьма стройная, ее фигура все же построена по мужскому типу – плечи шире бедер, и довольно «мощная» в определенных ракурсах шея.

Обычная прическа Терон все эти нюансы практически не подчеркивает, однако именно мальчишеская стрижка сделала на них акцент.

Когда знаменитость выходит в свет с волнистыми волосами средней длины, то ее образ становится очень женственным и мягким, а нотки «брутальности» лишь прибавляют пикантности. Однако при короткой стрижке и мужском стиле одежды, мукулистость лишь подчеркивается, и женственность становится далеко не самой преобладающей чертой.

Стоит отметить, что сама Терон не особо беспокоится о том, какое впечатление производит. Ее поклонники уже давно заметили, что в повседневной жизни она совершенно не заботится о собственной укладке, и зачастую отправляется на прогулку с детьми или в супермаркет в довольно растрепанном виде.

В целом многим зрителям звезда запомнилась с блондом средней длины. В отдельных кинолентах актриса появлялась с наращенными длинными волосами («Форсаж 8») либо с полностью выбритой головой («Безумный Макс: Дорога Ярости»).

Шарлиз Терон – не единственная звезда, стрижка которой вызывает неодобрение у многих поклонников. Недавно переменами в образе удивила и отечественная исполнительница Наргиз, однако эти перемены разочаровали ее подписчиков.

Top.Mail.Ru