Как стать бьюти-блогером с рождения?

Бьюти-блогинг покорил весь мир, а звездами Инстаграма становятся даже малыши, не сделавшие в жизни и первого шага. Чем может привлечь не умеющий ни говорить, ни снимать крутые фото младенец? Да много чем, например, роскошными волосами. 

Все знают, что новорожденные из волос имеют на голове максимум пушок. Но бывают и исключения. Так, маленькая японка шести месяцев от роду может похвастаться шикарной густой шевелюрой, которой бы позавидовали многие обладательницы красивых волос. 

Самый молодой бьюти-блогер, девочка с длинными волосами из Японии

Девочка уже родилась с густыми черными волосами, из которых буквально с первых дней жизни можно было делать самые невообразимые прически. Произошло сие знаменательное событие в конце 2017 года — в декабре. Владельцем аккаунта девочки является ее мама, которая назвала блог необычной дочурки дневником прически. 

Уже более 290 тыс. подписчиков в Instagram!

Количество подписчиков со всего мира ежедневно увеличивается, и на сегодняшний день их количество уже приближается к 300 000!

Мама юной звезды то и дело выкладывает в сеть фото популярной дочери, которые набирают большое количество лайков и комментариев. И хотя многие скептики высказывались в Сети по поводу натуральности волос, качественно сделанные фотографии подтверждают — никакой фальсификации, малыш действительно награжден от природы таким необычным подарком. 

Тянко — так зовут девочку, скорее всего, будет фотомоделью, так как она прекрасна в любом образе — когда спит, смеется или внимательно смотрит на родителей. Особенно почитателям малышки нравятся фото с бантиками и заколками. И это действительно хоть и выглядит очень необычно для совсем маленького ребенка, но, безусловно, весьма привлекательно. 

Пока мама в основном расчесывает девочку, оставляя прическу практически в первозданном виде, но совсем скоро они смогут удивить и порадовать своих поклонников новыми прическами благодаря отрастающим волосам. А нам остается только пожелать девочке расти здоровой и продолжать приносить радость всем, кто ее видит.

Посмотреть больше фотографий юной звезды можно на её странице — instagram.com/babychanco

Top.Mail.Ru