Кайли Дженнер похвасталась невероятно длинными волосами,которые нарастила к Пасхе

Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер покорила Сеть своим очередным преображением. Модель решила последовать примеру сестры Ким Кардашьян и нарастила очень длинные волосы. Среди бесконечной череды экспериментов над внешностью, в таком образе Кайли появляется перед публикой не часто.

Знаменитая модель и бизнесвумен Кайли Дженнер прославилась благодаря не только своей красоте и деловой хватке, но и любовью к экспериментов над внешностью. Девушка не устает менять прически, причем ее шевелюра может менять оттенки по несколько раз в месяц. Поклонники уже давно привыкли к регулярным переменам в образе знаменитости и с нетерпением ждут, когда же Кайли порадует очередным преображением.

Модель не заставила долго ждать бьюти-превращения и преобразилась для празднования Пасхи. Свой образ девушка создала при помощи длинного белого платья и массивных украшений, в том числе и в волосах. Но главной фишкой стала все таки прическа. Не сложно заметить, что Дженнер прибегла к наращиванию волос, ведь раньше она носила локоны до плеч, а на фестивале блистала с косой, которая достигала уровня поясницы.

Позже звезда опубликовала в своем микроблоге свежее фото, на котором показала свои волосы в распущенном виде. И они впечатляют своей длиной. Поклонники предположили, что Кайли последовала примеру сестры Ким Кардашьян, ведь месяц назад она снялась для рекламы солнцезащитных очков с волосами до колен. Но знаменитая красотка никак не отреагировала на подобные предположения.

Фолловеры же восприняли преображение модели с восторгом, как, в принципе, и всегда. Они засыпали Дженнер комплиментами, а некоторые фанаты попросили ее снова стать блондинкой. Прислушается звезда к просьбам подписчиков или нет, мы увидим со временем. А пока можно с уверенностью сказать, что и с темными волосами Кайли выглядит потрясающе.

Пока одни звезды развлекаются на фестивале Coachella и празднуют Пасху, другие готовятся к самому важному событию в жизни. Так перед своей свадьбой Кэти Перри решила преобразиться и сменила прическу. Поклонники считают, что она, наконец, вернула себе женственный образ.

Top.Mail.Ru