Кайли Дженнер снова сменила цвет волос

Известная бизнес-леди и модель на днях удивила своих фанатов новым цветом волос. До этого Кайли была блондинкой и ей этот цвет очень нравился. Девушка решила последовать мировому тренду и окрасила волосы в нежно-розовый цвет.

Помог преобразиться знаменитой модели популярный стилист К. Эпплтон. На своей странице в Инстаграмме он рассказал о том, как экспериментировал с красками, чтобы добиться нужного цвета. Чтобы цвет получился очень красивым стилист использовал сразу два оттенка краски, а после окрашивания сделал укрепляющую маску.

Стилист рассказал, как именно проходил процесс изменения имиджа звезды. Сначала он разделил волосы на 4 части, и постепенно, двигаясь от корней к кончикам, нанёс краску Lime Crime Unicorn Hair Tint, оттенок  Kawaii and Bunny и Lime Crime Unicorn Hair Mixer, оттенок Dilute.

После 45-минутного окрашивания и смытия краски, звёздный стилист нанёс на волосы кондиционер Color Wow Color Security Conditioner, а затем для укрепления и придания блеска были нанесены комплекс Olaplex и коктейль Color Wow’s Kale Cocktail.

Вся процедура обошлась звезде в 96 долларов, не так и дорого по сравнению с наращиванием в более 500 тысяч рублей, которое звезда сделала в день своего рождения. На фотографиях видно, что получившийся результат очень понравился Кайли.

Top.Mail.Ru