Кэти Перри не удержалась и стала зеленоволосой

Конец тёплого времени года наложил свой отпечаток на многих известных личностей шоу-бизнеса. Яркие, кричащие цвета стали настоящим трендом уходящего лета. Звёзды один за другим появлялись на публике в нарядах неонового салатового цвета, а некоторые были посмелее и окрасили волосы в этот необычный цвет. Звёзды в салатовых тонах, как будто выражают протест уходу солнечного времени года. В компанию единомышленников входят: Ангела Меркель, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли, а с недавнего времени и американская певица, композитор, посол доброй воли — Кэти Перри.

Многочисленный номинант на премию «Грэмми» всегда была модницей и следовала почти всем новинкам. Кэти всегда признавалась, что является любительницей яркого стиля и образа. И в этот раз мода не обошла её стороной — Кэти покрасила волосы в ярко-зелёный цвет. Первый раз с новым цветом волос певица появилась на своей концертной программе. Звезда не побоялась выбрать необычное сочетание леопардового наряда и ярко-зелёного цвета волос. Многие поклонники отметили, что со сцены волосы смотрятся очень ярко и оригинально, но немного не подходят под комбинезон.

Уже несколько лет Кэти носит короткую причёску под названием «пикси». До апреля этого года она не отличалась яркими волосами и предпочитала окрашивать их в платиновый цвет. Но мода диктует свои правила — весной певица поразила фанатов сначала ярко-розовым цветом, а затем и фиолетовым цветом волос. При этом большинство поклонников только рады постоянным преображениям красавицы и постоянно высказывают свои восхищения в Инстаграме. А тем, кто недоволен новыми образами Кэти, девушка заявила, что никогда не упустит момент выделиться из толпы, и всегда будет в тренде!

А вы можете быть настолько смелы, чтобы повторить модный подвиг Кэти Перри и других звёзд?

Top.Mail.Ru