Кейт Миддлтон сразила британцев голливудской укладкой

38-летняя Кейт Миддлтон решила порадовать поклонников очередным эффектным выходом. В один из своих последних официальных визитов герцогиня Кембриджская выглядела действительно элегантно и стильно.

Принц и Уильям вместе с супругой решили провести встречу вместе с сотрудниками экстренных служб. Кейт, которая хорошо известна своим умением выбирать символичные образы, предстала перед публикой в эффектном наряде расцветки NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании). Кроме того герцогине оказалось очень к лицу белое платье-рубашка с принтом синего цвета.

Образ Кейт можно было бы назвать довольно сдержанным, если бы не роскошная укладка. Супруг принца решила сделать объемные голливудские локоны, которые эффектно обрамляли ее лицо. К слову, недавно герцогиня немного высветлила волосы, и оказалось, что медовый оттенок ей очень к лицу.

Глаза Миддлтон решила подчеркнуть тушью и темными тенями, а также нанесла румяна на слегка загорелые скулы. Не забыла Кейт и об украшениях, отдав предпочтение изящным серьгам. Стоит признать, сделав ставку на минимализм, она не прогадала.

Пользователи сети остались в восторге от внешнего вида супруги будущего короля. «Кейт влюбляет в себя с первого взгляда», «Герцогиня – красотка!», «Как всегда, одета с иголочки, а прическа – высший класс!», «Лучезарная Кейт», «Кейт влюбляет в себя с первого взгляда», «Это укладка мечты! Объем и цвет, все супер», - пишут ей британцы.

Отметим, что на этой встрече герцоги Кембриджские решили обсудить с медицинскими работниками последствия, которые повлекла за собой пандемия. Помимо этого они пожертвовали почти 2 миллиона фунтов из своего фонда в несколько благотворительных организаций.

Отметим, что не только герцогиня Кембриджская отдает предпочтение романтичным и женственным образом. Недавно поклонников удивила и Эмбер Херд своим оригинальным плетением, явившись на суд с бывшим мужем – Джонни Деппом.

Top.Mail.Ru