Коллекция причесок осень — зима от Jean Louis David

Французский бренд Jean Louis David знакомит российских модниц и модников с новыми стильными стрижками. Сеть салонов под этим брендом занимает первое место в Европе и второе место во всем мире.

Представленные ниже модели лучше делать в парикмахерских!

Что будет в тренде по мнению компании Jean Louis David осенью — зимой 2018 рассмотрим ниже.

Особый упор делается на независимость, смелость личности, поэтому здесь актуальны эксперименты с имиджем.

Мужская стрижка денди — Undercut

Эта стрижка подчеркивает изысканность английских джентльменов: пробор и градуировка на затылке, висках подчеркивает мужественность, брутальность молодого человека.

Несмотря на то что стрижка является классическим вариантом практически для любого мужчины, из любого правила есть исключения, она не подойдет:

  • тем людям, кто ежедневно носит классический стиль (деловой костюм);
  • пожилым людям, поскольку в стрижке основной упор делается на динамичность и амбициозность;
  • обладателям густых волнистых волос.

Таким образом, она будет хорошо гармонировать с любым стилем одежды, кроме делового.

Важно! Эта прическа подойдет к любому цвету волос, но более эффектно она будет смотреться на темных оттенках. Кроме того, данная стрижка очень хорошо подчеркивает овальную форму лица и сглаживает квадратную форму.

Женская модель: ассиметричный пучок

Эта укладка походит для торжественных случаев. Она отличается сдержанностью: локоны собраны в пучок на боку головы. При этом хорошо открываются шея и ключицы. Модель хорошо сочетается с вечерним платьем.

Градуированная суперструктурированная (профилированная) стрижка

Индивидуальность этой стрижке придает ее ассиметричность: с одной стороны лица челка, с другой — волнистые пряди густых волос. Особый яркий вид придает цвет волос. Кроме того, эта прическа позволяет придать волосам тот объем, какой хочет в данный момент женщина.

Эта прическа не очень хорошо смотрится на длинных прямых волосах!

Женская укладка — wavy

Хочется выглядеть сексуально для окружающих? Легко! Эта укладка именно для таких натур: легкая градуировка овального лица, светлые цвета волос и сохранение объема при укладке с помощью специальных средств поможет любой девушке выглядеть богиней.

Пучок с плоской косой

Это самая простая прическа, делающая любую леди похожей на ковбоя. Волосы делятся на 2 части: 1 собирается в пучок, 2 — в косу, оплетающую 1 часть.

Стрижка «шар» (суперграфическая и правильная)

Это еще один вариант женственной прически, подчеркивающей независимость девушки. Челка имеет волнистую форму, подстрижена чуть выше бровей. Эффект «шара» создает гладкая укладка.

Миллионы мужчин и женщин не зря доверяют французской марке «Жан Луи Давид». Основатель сети начал свою деятельность в 60-х годах прошлого века, и с тех пор новые тенденции, придуманные мастером, подхватывают парикмахеры в разных уголках Земли. 

По материалам: https://www.jeanlouisdavid.ru/

Top.Mail.Ru