Короткие черные волосы — Бейонсе отличилась на Хэллоуин

К Хэллоуину многие звезды приготовили интересные образы. Этот праздник является отличным поводом продемонстрировать окружающим свою креативность. Например, Бейонсе не изменяет своей традиции и в этом году выбрала образ коллеги по сцене — знаменитой Тони Брекстон.

Напомним, что в прошлом году певица выбрала парный образ. Вместе с мужем они воплотили образы культовых рэперов конца прошлого столетия. 


 Джей Зи (Jay Z) и Бейонсе (Beyonce) в образах The Notorious B.I.G. и Lil' Kim на вечеринке 2017 года

Королеве Би достаточно было надеть белую майку, джинсы и сделать короткую стрижку для того, чтобы превратиться во всемирно известную исполнительницу романтических песен. В таком образе певица была изображена на обложке альбома Another Sad Love Song 1993 года. Кардинально менять прическу и стричь волосы ради удачного образа певица не решилась, поэтому свои роскошные длинные волосы она спрятала под париком с короткой стрижкой. 

Получившимся результатом звезда поспешила поделиться со своими поклонниками и выложила фотографию на свою страничку в социальной сети Instagram. Снимок она подписала именем «Фони Брекстон», что означает «фальшивую Брекстон».

Также Бейонсе выразила восхищение, обожание легенде и призналась ей в любви. По ее мнению ее талант, красота и голос являются настоящим сокровищем. Всем остальным королям и королевам она пожелала хорошо отметить Хеллоуин. Поклонники были в восторге от нового лука звезды и предложили ей изменить имидж. Но, несмотря на то что певице самой очень нравится полученный результат, она еще не готова к переменам. 

В своем микроблоге в Twitter Брекстон похвалила изобретательность поп-дивы. С ее слов той удалось выглядеть лучше оригинала. 

А как вы считаете насколько получился удачным образ Бейонсе?

Top.Mail.Ru