Косички для путешествий — звездный тренд от Мадонны

Что подготовить для долгожданного путешествия? Чемодан, билеты на самолет и, конечно, себя. Перелеты превращают шикарную прическу в ужасное зрелище. Поэтому важно подобрать практичный вариант. А с кого же еще взять пример, как ни со звезд, которые выдерживают перелеты с одного континента на другой и при этом остаются иконами стиля.

Вариант стильной и удобной прически можно позаимствовать у Мадонны. Для путешествий поп-дива предпочитает косички. С такой прической звезда не раз замечена в аэропорте.

В чем секрет? А секрета попросту нет. Две крупные косы для основной длины волос. Челка также не остается без внимания. Ее Мадонна собирает в две маленькие косички.

Косы стремительно набирают популярность и среди других представительниц шоу-бизнеса. Свой образ разнообразили косичками Ким Кардашьян, Кети Перри, Дженнифер Лопес.

Плетения органично вписываются в любой стиль. Свободные или тугие, классические или французские, рыбий хвост или колосок — в любом проявлении они практичны и одновременно изящны. А преобразить челку поможет косичка в форме ободка.

С такой прической не будут страшны ни длительные перелеты, ни активный отдых. Коса также станет отличным дополнением к вечернему образу и придаст своей обладательнице шарма.

Кто уж точно задает тренды так это Ким Кардашьян. Частые перемены в прическе вызывают восхищение, практически все они удачны. Недавно Ким Кардашьян примерила челку.

А вам нравится, какой стиль выбрала 60-летняя поп-дива для путешествий? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru