Кристина Асмус рассказала о своей самой ужасной прическе

Кристина Асмус – одна из самых стильных отечественных знаменитостей современности, однако путь к этому статусу давался ей очень непросто. Звезда «Текста» вспомнила, как в начале своей светской жизни она допустила серьезную, по ее мнению, оплошность.

В недавнем интервью Кристина рассказала, что ее супруг (Гарик Харламов) не особо обращает внимание на то, в чем она появляется на публике – ему гораздо милее ее «домашние» образы.

Однако сама актриса очень щепетильно относится к собственному внешнему виду. Особенно внимательной она стала после одного досадного случая, который произошел с ней в 2012 году на мероприятии от одного из модных изданий – «Женщина года».

Кристина вспоминает: «Традиционно перед этой премией проходит бьюти-девичник, на котором девушек собирает целая команда визажистов и стилистов. В 2012 году я только начинала ходить по тусовкам и не особо уделяла внимание собственному стилю. Села на мейк и прическу к первому попавшемуся мастеру. И он сделал мне на голове… гнездо. Я и пошла. Еще и надела под не идущее мне короткое платье ботильоны и какие-то массивные серьги. Это было начало моей светской карьеры, я не очень разбиралась в трендах, но все же понимала, что это полный трешняк».

Впрочем, «переигрывать» ситуацию было поздно, поэтому она не подала виду, что ей что-то не нравится, и позировала прессе «с высоко поднятой головой и гордо неся на ней это самое гнездо».

Асмус признается, что после этого случая решила, что решила вовсе выходить на дорожку, если ей что-то не нравится в собственном образе – она считает, что это лучше, чем провести вечер в дискомфорте. Похоже, это правило принесло свои плоды – на всех мероприятиях актриса выглядит безупречно.

Стоит отметить, что в последние годы Кристина совсем не экспериментировала со своей прической, и поклонники уже привыкли к ее длинным русым волосам. Однако недавно она поразила их, собственноручно обрезав роскошные локоны на камеру.

Top.Mail.Ru