Кристина Орбакайте напомнила фанатам Пугачеву

Кристина Орбакайте не особо склонна с экспериментами с внешностью, и уже много лет придерживается одного стиля. И, тем не менее, недавно певица сумела порадовать поклонников новой прической. На свежем снимке звезда напомнила фанатам свою мать – Аллу Пугачеву.

Отметим, что недавно Кристина возвратилась со своей семьей из США, где отдыхала с близкими людьми. Отпуск знаменитости слегка затянулся из-за травмы ее ноги. Также из-за этого обстоятельства она отменила концерты, намеченные на конец февраля.

Возвратившись на родину, певица успела поучаствовать в шоу Валентина Юдашкина, и после этого изолировалась, как и многие другие ее коллеги. Ближайшие недели звезда эстрады планирует провести дома.

В связи с этим певица поделилась довольно редким домашним снимком, запечатлев себя без макияжа и с новой прической. Кристина закололо свои локоны, оставив лишь пару прядей возле лица. Таким образом был создан эффект короткой стрижки.

При этом Орбакайте позировала в лаконичной черной футболке. Звезда так подписала фото: Я дома. А вы самоизолировались? Привыкаем к новому режиму!».

Многие подписчики Орбакайте удивлены, что она решилась сделать фото без фильтров и макияжа. Многие из них пришли к выводу, что теперь она еще больше похожа на свою мать – Аллу Пугачеву.

Кристина, вот теперь я абсолютно точно вижу, как вы похожи на маму. Раньше это было не так сильно заметно», «С возрастом всё больше на маму похожа! Таким генам можно только позавидовать!», «Кристина, какая вы классная», «Звезда», «Новая причёска?», - пишут подписчики.

Не остался в стороне и продюсер Виктор Дробыш, который написал Кристине «Тебе так красиво».

Впрочем, далеко не все звезды в последнее время стремятся к естественности. Например, бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2», Алена Водонаева, отличилась весьма дерзкой прической, поразив сходством с известной на весь мир злодейкой.

Top.Mail.Ru