Кристина Орбакайте вернулась к старому сценическому образу

Как бы ни были хороши бьюти-эксперименты, иногда оказывается, что старый образ был наиболее удачным. Так посчитала и Кристина Орбакайте. Певица вернулась к прежнему сценическому образу с ровными волосами и челкой. Как ни странно, но старая прическа превратила артистку в подростка.

Кристина Орбакайте решила больше не экспериментировать над своим имиджем и вернулась к образу, в котором долгие годы покоряла сцену. На своей странице в социальной сети она опубликовала снимки с салона, тем самым заставив поклонников гадать, что именно решила изменить в себе артистка. Некоторые посчитали, что Орбакайте в скором времени сменит цвет волос, добавив яркие локоны, а другие ожидали кардинальных изменений с превращением певицы в брюнетку.

Но позже на суд поклонников Кристина представила результат своего преображения. Кардинальных перемен в образе не произошло, но укладка волос и ровная челка заметно отразились на восприятии внешнего вида артистки. С подобной прической Кристина Орбакайте одно время выступала на большой сцене, однако за последние годы отказалась от её использования, остановившись на более «взрослой» версии укладки. Цвет волос остался прежним.

На снимке из Instagram Stories в девушке, которая смотрит в камеру сложно узнать знаменитую певицу. Здесь она совершенно не похожа на себя и больше напоминает подростка, а не 48-летнюю женщину.

Фолловеры не остались в стороне и поспешили выразить свое мнение по поводу преображения любимой артистки: «Вау! Как раньше! Вам так очень идет!», «Неотразима!!!», «До чего ж хороша!», «Вы становитесь копия мама». Кроме сравнения с Аллой Пугачевой, которое, кстати, очень часто встречается среди комментариев под всеми публикациями Кристины Орбакайте, на свежем фото ее нашли схожей с Татьяной Булановой.

Знаменитости все чаще возвращаются к прежнему образу. Но некоторые, наоборот, решают внести что-нибудь новенькое свой имидж. Так, Бейонсе сменила цвет волос, хотя раньше не изменяла своему медовому оттенку.

Top.Mail.Ru